Рыжкович Наталья Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель-дефектолог дошкольное отделение

Фактическое место работы: г. Москва, Угловой пер., д. 6, стр. 2, г. Москва, Новослободская ул., д. 62, корп. 20

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальное педагогика и психология. Дошкольная практическая психология

Стаж работы по специальности: 15 лет

МИОО. "Технология разработки индивидуальной адаптированной образовательной программы для детей с тяжелыми и множественными нарушениями развития". 2016.

ГАОУ ДПО МЦРКПО. «Использование технологий речевого развития детей дошкольного возраста в условиях инклюзивного образования». 2019.

НОЧУ ВО Московский институт психоанализа,Профессиональная переподготовка "Клинический психолог", 2020 г.,1 500 ч.

e-mail: natalia.ryzhkovich@msk.ort.ru

Контактный телефон: +7 (499) 978-39-92