Куцина Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель

Фактическое место работы: г. Москва, Новослободская ул., д. 51

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология

Стаж работы по специальности: 11 лет

В 2008г. присуждена степень магистра педагогики по направлению «Педагогика». В 2011г. аттестована на должность руководителя.

В 2012г. окончила Московский институт открытого образования, факультет переподготовки педагогических кадров по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования». Присвоена квалификация «Организатор-методист дошкольного образования».

В 2015г. получила удостоверение о повышении квалификации по дополнительной образовательной программе «Менеджмент в образовании».

ГАОУ ДПО МЦРКПО. «Использование технологий речевого развития детей дошкольного возраста в условиях инклюзивного образования». 2019.

e-mail: elena.kutcina@msk.ort.ru

Контактный телефон: 8(499)791-21-90