Сайт онлайн-школы: https://ons.ort.ru/

Для чего и для кого нужна онлайн-школа?

• Вы поступили в нашу школу и хотите догнать других учеников, познакомиться с новыми преподавателями и новыми друзьями;
  • Вы много путешествуете, занимаетесь спортом и творчеством, собираетесь переезжать или уже переехали в другую страну;
  • Вы часто пропускаете занятия по состоянию здоровья;
  • Вы хотите изучать какие-то предметы более углубленно, а другие – в меньшей степени;
  • Вы хотите заниматься часть времени или изучать часть предметов дома самостоятельно;
  • Вы перешли на заочное или семейное обучение.

Онлайн-школа позволит вам заниматься в удобном темпе, в любом месте и в любое время. Наша платформа адаптирована под все виды устройств и поможет вам отслеживать свой прогресс, общаться с учителем и другими учениками, обращаться за технической помощью. Современные интерактивные технологии сделают занятия творческими и интересными. Если вы ищите свой особый путь в обучении - онлай-школа ОРТ для вас.

Контакты:

Координатор онлайн-школы – Юрий Халтурин, тел./Whatsapp: +7 (964) 779-35-91, yuriy.khalturin@msk.ort.ru
Техподдержа – Илья Абрамзон, tp@msk.ort.ru
Администратор – Ольга Богданова, тел./Whatsapp: +7 (903) 591-10-83, olga.bogdanova@msk.ort.ru

Как начать учиться в онлайн-школе:

1. Зарегистрируйтесь на один из актуальных курсов на сайте Mos.ru.
  2. После этого в течение 1-2 рабочих дней вы получите письмо на электронную почту с логином и паролем для доступа к сайту. Проверяйте папки «Спам» и «Рассылки», письмо может оказаться в них.
  3. Если вы не получили письмо с логином и паролем – обратитесь по одному из контактов.