Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

На начало 2020/2021 учебного года в ГБОУ Школа № 1540 к категории «педагогический работник» относятся 136 человек, из них:
- 62 учителя;
- 74 иных педагогических работников (воспитатели, педагоги-психологи, тьюторы и т.д.).

Прочий персонал Школы:
- 3 чел. – административно-управлеческий персонал;
- 38 чел. – учебно-вспомогательный персонал.

Среди педагогических работников:
- 2 кандидата наук (Хотылева Т.Ю., Лунгина О.Г.);
- 7 почетных работников образования (Бондарева Т.Т., Бодров К.Ю., Васильева Н.И., Литвиненко И.С., Курзенкова Т.Г., Пискунов В.Н., Жевлакова Л.В.);
- 28 учителей имеют высшую квалификационную категорию;
- 44 учителя имеют первую квалификационную категорию.

  
Бычкова Ирина Викторовна
Воспитатель дошкольное отделение
Галкина Алена Андреевна
Воспитатель дошкольное отделение
Ганжа Ольга Михайловна
Помощник воспитателя
Иванова Анастасия Артуровна
Помощник воспитателя
Кузьмина Юлия Александровна
Воспитатель дошкольное отделение
Куцина Елена Владимировна
Старший воспитатель
Максимова Мария Евгеньевна
Воспитатель дошкольное отделение
Малярова Анна Владимировна
Инструктор по физической культуре
Матевосян Юлия Александровна
Воспитатель дошкольное отделение
Мустафаева Улькар Исмаил Кызы
Помощник воспитателя
Остапец Марина Васильевна
Помощник воспитателя
Ручьева Наталья Анатольевна
Воспитатель дошкольное отделение
Сигачева Полина Викторовна
Воспитатель дошкольное отделение
Сырых Екатерина Андреевна
Педагог-психолог дошкольное отделение
Стрелецкая Наталья Сергеевна
Музыкальный руководитель
Тихонова Оксана Олеговна
Учитель-логопед дошкольное отделение
Федоркова Татьяна Олеговна
Инструктор по физической культуре
Фоломеева Татьяна Степановна
Воспитатель дошкольное отделение
Шукалина Людмила Анатольевна
Помощник воспитателя
  
Абдулкадырова Айшат Магомедовна
Воспитатель дошкольное отделение
Бекман Ангелина Борисовна
Тьютор дошкольное отделение
Ботнарь Ольга Сергеевна
Помощник воспитателя
Жирнова Ирина Вячеславовна
Воспитатель дошкольное отделение
Казарез Татьяна Васильевна
Воспитатель дошкольное отделение
Корж Ольга Валерьевна
Воспитатель дошкольное отделение
Куканова Татьяна Сергеевна
Помощник воспитателя
Сорокина Мария Андреевна
Тьютор дошкольное отделение
Леджигорьева Елена Викторовна
Воспитатель дошкольное отделение
Михайлова Оксана Николаевна
Педагог-психолог дошкольное отделение
Рыжкович Наталья Валерьевна
Учитель-дефектолог дошкольное отделение
Русакова Ирина Аркадьевна
Помощник воспитателя
Жукова Полина Геннадьевна
Воспитатель дошкольное отделение
Соколова Елена Владимировна
Учитель-логдопед дошкольное отделение
Умарова Малика Жунаидовна
Воспитатель дошкольное отделение
Федоркова Татьяна Олеговна
Инструктор по физической культуре
  
Декалина Евгения Федоровна
Воспитатель дошкольное отделение
Козловская Юлия Юрьевна
Воспитатель дошкольное отделение
Лебедева Эльмира Алимовна
Воспитатель дошкольное отделение
Малярова Анна Владимировна
Инструктор по физической культуре
Михайлова Оксана Николаевна
Педагог-психолог дошкольное отделение
Ратникова Ольга Альфредовна
Музыкальный руководитель
Рубан Елена Юрьевна
Воспитатель дошкольное отделение
Рустамова Светлана Васильевна
Воспитатель дошкольное отделение
Рыженкова Елена Николаевна
Воспитатель дошкольное отделение
Рыжкович Наталья Валерьевна
Учитель-дефектолог дошкольное отделение
Соколова Елена Владимировна
Учитель-логдопед дошкольное отделение
  
Гильдеева Людмила Николаевна
Классный руководитель 1 а класса
Николаева Марина Владимировна
Классный руководитель 1 б класса
Кудинова Ирина Михайловна
Классный руководитель 1 в класса
Сорокоумова Светлана Валерьевна
Классный руководитель 1 г класса
Анисимова Лидия Вячеславовна
Классный руководитель 1 д класса
Директович Кира Юрьевна
Классный руководитель 2 а класса
Далидович Янина Георгиевна
Классный руководитель 2 б класса
Баденко Наталья Станиславовна
Классный руководитель 2 в класса
Кононович Елена Александровна
Классный руководитель 3 а класса
Ершова Светлана Сергеевна
Классный руководитель 3 б класса
Рослякова Варвара Николаевна
Классный руководитель 3 в класса
Первушкина Инна Евгеньевна
Классный руководитель 3 г класса
Константинова Татьяна Павловна
Классный руководитель 3 д класса
Вишневская Лариса Леонидовна
Классный руководитель 4 а класса
Кочеткова Галина Викторовна
Классный руководитель 4 б класса
Абрамова Елена Анатольевна
Классный руководитель 4 в класса
Свободина Ирина Евгеньевна
Классный руководитель 4 г класса
Соломахина Евгения Александровна
Классный руководитель 4 в класса
Охотенко Оксана Алексеевна
Классный руководитель 5 а класса
Иванова Вероника Эдуардовна
Классный руководитель 5 б класса
Кубрак Наталья Владимировна
Классный руководитель 5 в класса
Абрамзон Надежда Михайловна
Классный руководитель 5 г класса
Бондарева Тамара Терентьевна
Классный руководитель 6 а класса
Акимова Наталья Владимировна
Классный руководитель 6 б класса
Павлюченкова Дарья Дмитриевна
Классный руководитель 6 в класса
Савельев Алексей Сергеевич
Классный руководитель 6 г класса
Левин Леонид Александрович
Классный руководитель 7 а класса
Мазаева Ксения Игоревна
Классный руководитель 7 б класса
Томак Ирина Станиславовна
Классный руководитель 7 в класса
Цыганок Любовь Ивановна
Классный руководитель 8 а класса
Иванова Наталья Николаевна
Классный руководитель 8 б класса
Суслова Татьяна Васильевна
Классный руководитель 8 в класса
Азарова Екатерина Владимировна
Классный руководитель 9 а класса
Кузнецова Полина Витальевна
Классный руководитель 9 б класса
Брушлинский Иван Михайлович
Классный руководитель 9 в класса
Горбатко Юрий Александрович
Классный руководитель 10 а класса
Халтурин Юрий Леонидович
Классный руководитель 10 б класса
Кудрявцева Ольга Николаевна
Классный руководитель 10 в класса
Горелов Николай Константинович
Классный руководитель 11 а класса
Аристова Юлия Павловна
Классный руководитель 11 б класса
Бердыко Анна Евгеньевна
Классный руководитель 11 в класса
  
Аляутдинова Алия Азатовна
Учитель начальных классов
Вилкова Екатерина Григорьевна
Учитель начальных классов
Гавриленко Дарья Сергеевна
Учитель английского языка
Гуськова Ксения Геннадьевна
Учитель английского языка
Зейналова Снежана Алексеевна
Учитель английского языка
Иванова Вероника Эдуардовна
Учитель английского языка
Койфман Любовь Михайловна
Учитель английского языка
Кузнецова Полина Витальевна
Учитель английского языка
Лерер Илья Изевич
Учитель иврита
Гулякина Валерия Алексеевна
Учитель английского языка
Охотенко Оксана Алексеевна
Учитель английского языка
Папина Дарья Юрьевна
Учитель английского языка
Погодин Николай Игоревич
Учитель английского языка
Ткачук Станислав Андреевич
Учитель английского языка
  
Афонин Сергей Борисович
Учитель информатики
Горбатко Юрий Александрович
Учитель информатики
Диченко Михаил Юрьевич
Учитель информатики
Зиновьева Зоя Михайловна
Учитель информатики
Илькив Андрей Ярославович
Учитель технологии
Кудрявцева Ольга Николаевна
Педагог дополнительного образования
Лунгина Ольга Геннадьевна
Учитель математики
Шишова Ольга Анатольевна
Учитель технологии/педагог-психолог
Ямпольская Светлана Викторовна
Педагог дополнительного образования
  
Абрамова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Александрова Анжелика Николаевна
Тьютор школьное отделение
Анисимова Лидия Вячеславовна
Учитель начальных классов
Баденко Наталья Станиславовна
Учитель начальных классов
Васильева Наталия Ивановна
Тьютор школьное отделение
Вишневская Лариса Леонидовна
Учитель начальных классов
Галкина Анастасия Сергеевна
Педагог-организатор
Гильдеева Людмила Николаевна
Учитель начальных классов
Далидович Янина Георгиевна
Учитель начальных классов
Директович Кира Юрьевна
Учитель начальных классов
Ершова Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов
Кононович Елена Александровна
Учитель начальных классов
Константинова Татьяна Павловна
Учитель начальных классов
Кочеткова Галина Викторовна
Учитель начальных классов
Кудинова Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Ларионова Ксения Олеговна
Учитель начальных классов
Мамонтова Наталья Александровна
Учитель начальных классов/учитель-дефектолог
Николаева Марина Владимировна
Учитель начальных классов
Первушкина Инна Евгеньевна
Учитель начальных классов
Рослякова Варвара Николаевна
Учитель начальных классов
Свободина Ирина Евгеньевна
Учитель начальных классов
Соломахина Евгения Александровна
Учитель начальных классов/Учитель-дефектолог
Сорокоумова Светлана Валерьевна
Учитель начальных классов
Шишова Ольга Анатольевна
Учитель технологии/педагог-психолог
  
Азарова Екатерина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Бердыко Анна Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Бодров Константин Юрьевич
Учитель русского языка и литературы
Бондарева Тамара Терентьевна
Учитель русского языка и литературы
Иванова Наталья Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Кошелева Влада Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Хадикова Елизавета Андреевна
Учитель русского языка и литературы
Чернявская Мария Ильинична
Учитель русского языка и литературы
  
Бурдина Яна Юрьевна
Педагог-психолог
Мазаева Ксения Игоревна
Учитель МХК/учитель-логопед
Сульженко Ольга Юрьевна
Учитель начальных классов/учитель-логопед
Томак Ирина Станиславовна
Социальный педагог
Шишова Ольга Анатольевна
Учитель технологии/педагог-психолог
  
Абрамзон Илья Владимирович
Администратор вычислительной сети
Гордон Аркадий Арнольдович
Администратор вычислительной сети
Хворов Алексей Сергеевич
Специалист по информационным технологиям