Завершился увлекательный гео-квест, организованный талантливой ученицей казанской школы "ОРТ-Мишпахтейну" Наирой Назимовой для всех школ ОРТ России ко Дню ОРТ 2025.
Это событие собрало в своих рядах как учеников, так и учителей, которые вместе отправились в путешествие по картам России и всего мира!
Участники не только весело провели время, но и узнали много интересного о богатой истории ОРТ и разным мировых достопримечательностях.
В игре приняли участие:
две команды учеников московской школы ОРТ 1540, один учитель московской школы ОРТ;
три команды учеников самарской школы ОРТ "Гешер" и одна команда учителей школы;
команда мадрихов, две команды учеников казанской школы ОРТ "Мишпахтейну";
команда учеников и отдельно учитель петербургской школы 550 "ОРТ де Гинцбург"
Поздравляем команду Геогесср 7 — учеников московской школы ОРТ 1540 Федора Л., Микаэля Г. и Георгия К. — с заслуженной победой!
Среди учителей первое место занял также представитель московской школы ОРТ 1540 Алексей Сергеевич Савельев.
Спасибо огромное за организацию квеста. Было очень интересно и переживательно!)
- так отзываются о квесте игроки из самарской школы ОРТ "Гешер".
Нашу команду подготовили Савельев А.С. , Брусиловская С.В.
Мы гордимся всеми игроками квеста и благодарим их за активное участие и спортивный дух. Вперед к новым победам!