Мнение родителей

Для нашей семьи детский садик в угловом переулке уже давно стал вторым домом. И когда встал вопрос, в какой сад пойдёт младшая дочка - ответ был один, только сюда. Хотела бы выразить огромную благодарность воспитателям и Татьяне Геннадьевне, а также сказать большое спасибо уже родному нам человеку Ирине Вячеславовне за душевность и удивительные взаимоотношения с нашими детьми!!!! Спасибо, что малыш воспринимает детский садик как неотъемлемую и любимую часть своей жизни, спрашивает, когда мы туда пойдём, просит отправить фото, чтобы показать Ирине Вячеславовне, рассказывает о своих занятиях в саду, рисует и делает поделки, чтобы подарить друзьям и воспитателям. Ведь из каждого такого момента и строятся наши тёплые воспоминания из детства, СПАСИБО!!!!

Старшая дочь пошла первый раз в сад в этом году, ребёнку 3 года и она в любом состоянии хочет в сад)) всегда спрашивает где воспитатели)) стала лучше учить стишки и в принципе говорить) ходит всегда поёт разные песенки. Недавно им провели прекрасный праздник осени, где дети пели и танцевали) собственно ребёнок до сих пор и танцует про осень и поёт) огромное спасибо воспитателям группы и музыкальному педагогу) красиво украшенная группа и зал)) сложно остаться равнодушным, сад прекрасен )))

Моя младшая дочь, Василиса, в мае этого года стала выпускница детского сада на Угловом переулке. Все мои 3 дочери выпускались из этого сада и хочу сказать, что на протяжении этого времени, благодаря потрясающему чутью по подборке персонала, в прошлом заведующей, а ныне старшему воспитателю Курзенаовой Татьяне Геннадьевне, весь персонал сада -замечательные люди! Очень вкусная и качественная еда благодаря поварам, есть логопед, психолог, няни, воспитатели-это отличный, слаженный коллектив работающий на благо каждого ребёнка! Отдельно еще хочется выделить наших чудесных, волшебных воспитателей Казарез Татьяну Васильевну и Умарову Малику Жудаидовну. Это очень талантливые педагоги, имеющие индивидуальный подход к каждому ребёнку. Малика Жудаидовна проводила очень интересные и познавательные опыты, все дети были в восторге. Татьяна Васильевна ставила интересные танцы, на которые ходили с удовольствием не только девочки, но и мальчики. Праздники, которые устраивали воспитатели детям потрясающие, ни какие аниматоры не сравнится с ними, просто восторг! Всем рекомендую наш детский сад и если вам улыбнётся удача и вы попадёте в группу к нашим воспитателям, вы поймёте, что эти педагоги добрые, отзывчивые, а самое главное - любящие детей, они стали вторыми мамами для наших деток. Нет предела благодарности руководству школы, за такой педагогический коллектив сада. Спасибо!