Мнение родителей

Добрый вечер!

Недавно моя шестилетняя дочка вместе с одногруппницей стала участницей соревнований Kidskills и продвинулась до выездного этапа. Мне показалось, что дочь расцвела после него, такой взрослой и умелой она себя еще не чувствовала. Надо сказать, что все это благодаря наставникам Ирине Викторовне и Оксане Олеговне. Ирина Викторовна с такой нежностью и заботой познакомила девочек с очень сложной темой: определение и выравнивание кислотнощелочного баланса растворов и электропроводности удобрений. А на выездном этапе девочек ждали испытания с которыми они были знакомы лишь в теории, но наставники превратили эти испытания в увлекательное приключение с призами, и девочки прекрасно выступили! Спасибо огромное, моя любимая школа!!! И еще в довесок хочу сказать, что мои дети счастливы в школе и в саду, каждый день делятся своей радостью и успехами!

Я рада, что сделала этот выбор!

Старшая дочь пошла первый раз в сад в этом году, ребёнку 3 года и она в любом состоянии хочет в сад)) всегда спрашивает где воспитатели)) стала лучше учить стишки и в принципе говорить) ходит всегда поёт разные песенки. Недавно им провели прекрасный праздник осени, где дети пели и танцевали) собственно ребёнок до сих пор и танцует про осень и поёт) огромное спасибо воспитателям группы и музыкальному педагогу) красиво украшенная группа и зал)) сложно остаться равнодушным, сад прекрасен )))

Мы очень рады, что удалось попасть в сад при этой школе. Дети идут как на праздник. Чудесные воспитатели, замечательная подготовка к школе. Ждем не дождемся 1 класса. Спасибо большое Полине Викторовне и Людмиле Александровне - нашим воспитателям, и невероятной заведующей Татьяне Генадьевне, и конечно, всему коллективу сада. Большое счастье встретить таких людей.

Мой сын посещает старшую группу детского сада, в нашей группе работает по настоящему замечательный педагог Фотомеева Татьяна Степановна. Татьяна Степановна серьезно относится к обучению, предоставляет родителям полную информацию о содержании учебного материала и знаниях полученных ребенком, чтобы родители дома могли самостоятельно оценить объем усвоенных знаний.Творчески относится к подготовке и проведению праздников, совмещая это с обучение, например при подготовки к новому году использует адвент календари, для формирования мотивации учебной деятельности и закреплению обратного счета. Также сама Татьяна Степановна ведет бесплатный кружок "Юный инженер", кружок, как мне кажется, очень эффективен для ранней профориентации детей, мой сын после посещения кружка изъявил желание заниматься дополнительно, пришлось отдать его на дополнительные занятия, он ходит в группу с детьми намного старше его, занимается без перерыва 2 часа. Я считаю, что именно Фоломеева помогла сформировать мотивацию к дополнительному образованию у моего ребенка, т.к. прекрасно ведет занятия сама в доступной для понимания детей форме.