Мнение родителей

Отличный детский садик, ходит в него второй ребёнок. Старший часто заходит в гости, о садике только приятные воспоминания. Большое спасибо всем воспитателям и педагогам детского сада, в нём работают люди которые очень любят детей, а дети своих воспитателей! Воспитатели находят подход к каждому ребёнку, всегда находят нужное и ласковое слово, проводят чудесные праздники, весёлые старты. Дети не хотят уходить из детского сада. Огромное спасибо заведующей Олесе Владимировне за внимательное и профессиональное отношение к детям и благоприятную обстановку в саду!!!  НАШ ЛЮБИМЫЙ ДЕТСКИЙ САД!!!

Воспитатель - это важный человек в жизни ребёнка! Когда ребёнок начинает ходить в садик именно воспитатели находятся с ним большую часть дня. Они занимаются с детьми, гуляют, придумывают разные идеи как заинтересовать детей, организовывают праздники, интересные спектакли с участием детей. Когда ребёнок с утра встает и с радостью бежит в сад, а летом скучает по любимому воспитателю, это дорогого стоит. В нашей подготовительной группе сада 1540 на новослободской 62, работают именно такие воспитатели с большой буквы - Елена Николаевна и Эльмира Алимовна.