О нас говорят в Совете Федерации! 23.11.2014

Ноябрь 2014. Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Александр Борисов провел заседание рабочей группы по совершенствованию законодательства в области регулирования социального предпринимательства и осуществления предпринимательской деятельности. Александр Борисов особо отметил деятельность директора московской гимназии № 1540 Марины Моисеевой по вовлечению старшеклассников в социальное предпринимательство и разрабатываемые школьниками приложения для смартфонов и мобильных устройств, благодаря использованию которых инвалиды в условиях реабилитационного стационара смогут осуществлять заказ еды в палаты и удовлетворять иные бытовые нужды.

19 сентября в совете федерации России Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Александр Борисов провел заседание рабочей группы по совершенствованию законодательства в области регулирования социального предпринимательства и осуществления предпринимательской деятельности.

Полный текст можно посмотреть по ссылке: