Комплексная безопасность «День защиты детей» в области гражданской обороны 12.04.2017

В соответствии с Планом основных мероприятий Департамента образования города Москвы и Гимназии №1540, 11 апреля 2017 года в структурных подразделениях гимназии были проведены занятия по комплексной безопасности «День защиты детей» в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности, безопасности людей на водных объектах, соблюдению правил дорожного движения.

В ходе проведения «Дня защиты детей» с учащимися гимназии были проведены тренировочное занятие по эвакуации по теме: «Действия сотрудников и учащихся образовательного учреждения при обнаружении бесхозного (подозрительного) предмета в здании образовательного учреждения», урок оказания первой медицинской помощи, спортивные соревнования «Школа безопасности», встреча с сотрудниками ГИБДД «Безопасность на улице».