Игра «Математическая абака» в рамках проекта «Математическая вертикаль» 22.09.2019

Поздравляем победителей игры «Математическая абака» в рамках проекта «Математическая вертикаль». 22 сентября 2019 года на баз школы № 91 прошла игра «Математическая абака» в рамках проекта «Математическая вертикаль», в которой приняли участие 17 команд из разных школ.

Команда 7 "В" класса нашей школы заняла 1 место!!!

Поздравляем наших замечательных учеников и учителя Наталью Владимировну Акимову!!!

За 2,5 часа наши ребята успешно решили 25 сложных задач, набрав 1036 баллов, опередив ближайшего преследователя более, чем на 200 баллов.

Математическая абака – это новая интеллектуальная, очень динамичная и интересная командная игра по решению задач. Все задачи выдаются для решения всем командам одновременно. Основным зачётным показателем в математической абаке является общее количество набранных очков.