Декада STEAM 2020 подходит к концу 23.12.2020

Инженерная Декада STEAM 2020 подошла к концу. Мы первая московская школа, которая провела подобное мероприятие почти полностью в онлайн-формате! Несмотря на сложные условия дистанционного обучения, декада выполнила свою основную цель - повышения мотивации к изучению инженерных и естественно-научных дисциплин.
Ребята участвовали в викторинах, квестах, посещали мастер-классы.

Завершилась Декада STEAM 2020 двумя мероприятиями: конвергентным уроком на тему "Зрение" (рассмотрение темы с позиции 4-х дисциплин: биологии, физики, информатики и химии), а также представлением школьных проектов этого учебного года.

Теперь подводим итоги, награждаем победителей квестов и викторин!

Выражаем особую благодарность детям, родителям, проектному офису «Инженерный класс в московской школе», ИТ-компании КРОК и нашим учителям за организацию мероприятия!