Председатель управляющего совета:

Марьина Наталья Евгеньевна

Основное место работы: Региональная общественная организация помощи детям с РАС "Контакт"

Должность: Директор по проектам

Адрес электронной почты: mne2906@yandex.ru

Контактный телефон: (977) 890-29-06

Управляющий совет – коллегиальный орган, наделенный полномочиями по осуществлению управленческих функций в соответствии с Уставом Гимназии №1540. Управляющий совет формируется в соответствии с Положением об Управляющем совете в следующем составе:

родители - 5 человек;
учащиеся 8-11 классов - 4 человека;
работники гимназии - 5 человек;
директор гимназии;
представитель Учредителя;
представитель Попечительского совета;
кооптируемые члены: совет имеет право ввести в свой состав без проведения дополнительных выборов до 4 человек из числа лиц, заинтересованных в деятельности гимназии.

Структура Управляющего совета:
Председатель Управляющего совета,
Секретарь совета,
Финансово-экономическая комиссия: 3 человека.
Учебная (педагогическая) комиссия: 3 человека.
Организационно-правовая комиссия: 3 человека.
Комиссия по работе с родителями и местным сообществом: 3 человека.