В рамках функционирования в нашей гимназии инженерных классов актуальным становится вопрос о взаимодействии с профильными ВУЗами и предприятиями. Долгосрочное сотрудничество с Федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» и Обществом с ограниченной ответственностью «Объединенные машиностроительные технологии» поможет улучшению качества профильного образования, обмену опытом и проведению совместных образовательных и научно-исследовательских работ в сфере развития инженерно-технических программ.

Соглашение о сотрудничестве в области образования