"Уроки мужества" в память о Великой Победе 08.05.18

Сегодня в параллелях 5-7 классов прошли "Уроки мужества».

Подготовили и провели их ученики 7-го класса Иван З. и Иван О.
Ребята рассказали об основных этапах войны: битве за Москву, сражениях на Курской дуге и в Сталинграде.
Ребята открыли новые для себя страницы блокады Ленинграда. Сравнили дневники двух девочек: Тани Савичевой и Анны Франк…
Не остались без внимания дети войны и труженики тыла. Вместе с рассказчиками мы дошли до Берлина и подняли над рейхстагом красный флаг. Слушали дети внимательно, задавали много вопросов.
Мы рады, что на представление ребята пришли с пониманием того, что они увидят и что услышат.