Увлекательная прогулка по Чистопрудному бульвару 1 «А» класса 28.04.18

Учащиеся 1 «А» с классным руководителем Вишневской Л.Л. и родителями совершили увлекательную прогулку по Чистопрудному бульвару, рядом с которым прячутся очень интересные и необычные здания: все они из разных эпох, со своей историей.

Ребята увидели доходный «дом с героями» на Сретенском бульваре, «дом-комод» на Покровке, «дом-яйцо» на улице Машкова, «дом со зверями» на Чистопрудном бульваре, дом театра Калягина, Китайский чайный дом на Мясницкой улице. Прогулялись у Чистых прудов и побывали в парке-амфитеатре на Хохловской площади.

А закончили свою прогулку в библиотеке, где выполнили интерактивные задания и получили призы.