Проект "Точка пересечения" получил грант от "Рыбаков Фонда"! 28.08.17

Наша гимназия приняла участие во Всероссийском конкурсе «Территория образовательных проектов – Школа». Мы подавали заявку в "Рыбаков Фонд" на грант для реализации проекта "Точка пересечения".

Проект Гимназии № 1540 "Точка пересечения" получил грант от "Рыбаков Фонда". В новом учебном году мы будем развивать библиотеку как открытый социокультурный центр школы и сообщества родителей, учителей и друзей школы, привлекать родителей, местное сообщество и друзей школы к совместным решениям, проводить обучение вне стен школы на площадках партнеров проекта – музеев и культурных центров. Большое спасибо коллегам и родителями, которые принимали участие в тщательной проработке проекта!

Победителями конкурса заявок стали 30 школ, которые поделили призовой фонд в 25 миллионов рублей.

Полный список победителей конкурса "ТОПШкола"- на сайте фонда.