Пришло время сказать «До свидания!». 28.04.18

В четверг прошел выпускной вечер для групп подготовки к школе.

Для ребят была организованна игра – квест «Континенты мира». Ребята выполняли интересные задания в АФРИКЕ, танцевали зажигательные танцы в ЮЖНОЙ АМЕРИКЕ, разгадывали шифровку в АВСТРАЛИИ, участвовали в грамматической ярмарке в АЗИИ, запускали математических БИ БОТОВ, дел было много!

В течении всего утренника ребята показывали свои знания и умения, которые приобрели за учебный год! Учителя в игровой форме закрепили знания наших ребят и пожелав им чудесного лета, проводили на каникулы!

Праздник закончился совместным чаепитием ребят, родителей и учеников!

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!