Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

Праздничный концерт, посвящённый празднику 9 мая 08.05.18

Уважаемые коллеги, дорогие школьники и родители!

Поздравляем вас с Днём Победы!

Накануне 9 мая в Школе № 1540 состоялся традиционный концерт, подготовленный силами учащихся. Ученики 8-х классов подготовили литературно-художественную композицию, которую они показали для младшей и средней школы. В концерте принял участие школьный хор и вокальная группа «Восток-Запад». Со сцены звучали песни о войне, на экране показывались кадры кинохроники 1941-45 годов.

Мы говорим огромное спасибо всем школьникам - участникам концерта, классным руководителям 8-х классов - Любови Михайловне Койфман, Юлии Павловне Аристовой, Николаю Константиновичу Горелову - за подготовку праздника, Любови Ивановне Цыганок и ученикам младших классов за художественное оформление фойе и актового зала, Светлане Викторовне Ямпольской и участникам видеостудии за профессиональную видео и фото съёмку, Ольге Юрьевне Поляковой и Юлии Валерьевне Гурвич за прекрасную подготовку вокальных номеров.

Большое спасибо всем, кто пришёл на концерт и поддерживал наших участников!

Остальные фотографии находятся «здесь»