Поздравляем Костю Амеличева с блестящим выступлением на финале ВОШ по информатике! 08.04.18

Завершился заключительный этап Всероссийской олимпиады по информатике. Победителей и призеров соревнования наградили на торжественной церемонии закрытия в Ульяновске.

Ученик 10 А класса Костя Амеличев заслуженно стал призёром заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике!

Мы от всей души поздравляем Костю с отличным результатом!!!

Команда Москвы в целом показала блестящий результат. Учащиеся 14 школ столицы вернутся домой с наградами, это на 4 больше, чем в прошлом году. 43 участника московской сборной получили дипломы. Победителями стали 5 школьников, в числе призеров оказалось 38 ребят.