Поздравляем Игната Андреевича Игнатова с успешным участием в конкурсе «Педагог года Москвы - 2018»! 08.04.18

Игнат Андреевич Игнатов, учитель информатики и технологии стал лауреатом Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы - 2018»! Мы поздравляем Игната Андреевича с заслуженной победой!!!

Московский городской профессиональный конкурс педагогического мастерства и общественного признания "Педагог года Москвы - 2018" проводился по четырем номинациям: «Учитель года», «Воспитатель года», «Педагог-психолог года», «Педагог дополнительного образования».

Игнат Андреевич Игнатов, учитель информатики и технологии заслуженно стал лауреатом конкурса!

Поздравляем его с победой и желаем новых творческих успехов!!!