Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

«Никто не забыт, ничто не забыто» - исследовательский проект учеников 1 "А" класса 08.05.18

Ученики 1 "А" класса провели исследования названий улиц Москвы, названных в честь героев Великой Отечественной войны.

Героический подвиг советского народа на фронте и в тылу в годы Великой Отечественной войны бессмертен. В столице много улиц, увековечивающих память героев Великой Отечественной войны.

За каждым названием - тайна, требующая разгадки, удивительная история. И из этих историй тоже складывается великая история нашей Родины.

Учащиеся 1 «А» провели огромную исследовательскую работу по изучению подвигов людей, в честь которых названы улицы в Москве. Ребята подготовили презентации, прогулялись по этим улицам, возложили цветы к памятникам героев.

Итогом этой работы стал постер «Увековеченная память» и открытка «9 мая - День Победы».