Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

Наша школа вошла в рейтинг 100 лучших школ России! 17.01.18

В 2017 году наша школа вошла в список «Лучшие школы России» — ежегодный перечень лучших образовательных организаций России. Начиная с 2015 г. оценка вклада общеобразовательной организации в качественное образование определяется по результатам ОГЭ и по результатам олимпиад. Вхождение в перечень означает высокую степень подготовленности учащихся к продолжению обучения.

Наша школа была включена в список 100 лучших образовательных организаций "по оборонно-спортивному профилю". Это событие - свидетельство признания огромной целенаправленной работы Виктора Николаевича Пискунова, преподавателя ОБЖ и физкультуры. Виктор Николаевич ежегодно добивается высоких достижений старшеклассников во Всероссийской олимпиаде школьников по ОБЖ. Мы благодарим нашего коллегу за его труд и желаем нашим школьникам дальнейших побед!

Перечень лучших школ России, которые продемонстрировали высокие образовательные результаты в минувшем учебном году был подготовлен Московским центром непрерывного математического образования при информационной поддержке "Социального навигатора" МИА "Россия сегодня" и "Учительской газеты" при содействии Министерства образования и науки РФ.