Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

Экскурсия в офис Mail.ru 28.05.18

23 мая учащиеся инженерных классов нашей школы посетили главный офис Mail.ru.

В ходе экскурсии ребята побывали в конференц-зале, прошли по прозрачной лестнице, поднялись на 26 этаж, откуда простирается красивый вид на Москву.

Для будущих инженеров эта экскурсия была актуальна не только как путешествие по офису известной и успешной IT-компании, но и возможность пообщаться с работниками Mail.ru напрямую – задать им различные вопросы. Ведь наши ребята за этот год уже успели добиться успехов в инженерном направлении и останавливаться не собираются – теперь их интересует будущая профессиональная реализация.

Программист компании Андрей Терешко провел интересную лекцию о рынке труда в сфере IT, образовании, новых технологиях и навыках будущего инженера-программиста.

Ребятам очень понравилась экскурсия и они надеются, что школа будет сотрудничать с Mail.ru