Концерт к Дню учителя прошёл на “ура!” 06.10.17

5 октября, в международный День учителя, школьники 1-11 классов подарили всем учителям замечательный концерт. На сцене актового зала сменяли друг друга программы из телеканала "Учитель".

Наши замечательные дети пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, шутили и радовались вместе с нами.

Мы желаем все учителям и сотрудникам нашей школы здоровья, семейного счастья, успехов в делах и прекрасных учеников!

В День учителя мы продолжаем получать добрые отзывы от наших родителей:

"В День Учителя хочу поздравить весь коллектив нашей любимой гимназии с праздником! Огромное вам спасибо за ваш нелегкий, но такой важный труд! Вместе со знаниями каждый из вас отдает нашим детям частичку своей души. Моей дочери, ребенку с ОВЗ, очень повезло с учителями и начальной школой! Когда учеба в радость - это про нашу гимназию! А какая здесь удивительная атмосфера... Мы сами себе завидуем:) Татьяна Юрьевна Хотылева, Галина Викторовна Кочеткова, Софья Александровна Розенблюм, Любовь Ивановна Цыганок, Шишова Ольга Анатольевна, Елена Александровна Кононович, педагоги по музыке, физкультуре, ритмике, шахматам и многие другие, будьте здоровы, счастливы, сил вам и терпения в вашей работе и, конечно, финансового благополучия! Пусть все ваши проекты находят поддержку и реализацию! Искренняя благодарность вам за все, что вы делаете! Наша школа - лучшая в мире! (Бурмистрова Наталья Сергеевна)".