Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

Коломна - холодные стены Кремля, Великие, древние, мудрые... 05.04.18

30 марта 40 учащихся 5-х – 6-х классов совместно с учителями посетили старинный город Коломну.

Городок ребятам очень понравился: маленькие домики, тихие улочки. Все располагает к мечтам и прогулкам.
Самые значимые места Коломны ребята увидели на обзорной экскурсии. Потом нас накормили горячим и вкусным обедом. Отдохнув, мы снова двинулись в путь.
Ребята посетили Коломенский кремль, коснулись истории кремлевских башен и стен; примерили доспехи, на некоторое время ощутив себя настоящими воинами средневековья, постреляли из лука. Неизгладимое впечатление оставило шоу ратоборцев.
Перед отъездом посетили сувенирный магазин, купили вкуснейшей пастилы.
Экскурсией ребята остались очень довольны, а вернуться туда, где было хорошо, всегда хочется! До встречи, Коломна! Мы еще приедем!!!