Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Центральный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Моисеева Марина Владимировна

Телефон: +7 (499) 972-12-10

Дополнительный телефон: +7 (917) 531-33-78

Адрес электронной почты: MoiseevaMV@edu.mos.ru

На начало 2018/2019 учебного года в ГБОУ Школа № 1540 к категории «педагогический работник» относятся 136 человек, из них:
- 62 учителя;
- 74 иных педагогических работников (воспитатели, педагоги-психологи, тьюторы и т.д.).

Прочий персонал Школы:
- 3 чел. – административно-управлеческий персонал;
- 38 чел. – учебно-вспомогательный персонал.

Среди педагогических работников:
- 4 кандидата наук (Моисеева М.В., Хотылева Т.Ю., Лунгина О.Г., Титова Н.И.);
- 8 почетных работников образования (Бондарева Т.Т., Бодров К.Ю., Васильева Н.И., Литвиненко И.С., Чеканова Л.А., Курзенкова Т.Г., Пискунов В.Н., Жевлакова Л.В.);
- 28 учителей имеют высшую квалификационную категорию;
- 44 учителя имеют первую квалификационную категорию.

  
Корнев Игорь Иванович
Заместитель директора по ресурсам
Благодаров Владимир Сергеевич
Заместитель директора по содержанию и качеству образования, учитель физики
Бодров Константин Юрьевич
Методист (координатор 8-11 классов), учитель русского языка и литературы
Жевлакова Лариса Витальевна
Методист (координатор по 5-7 классам)
Хотылева Татьяна Юрьевна
Руководитель кафедры начального образования, старший методист, кандидат педагогических наук
Кедрина Дарья Дмитриевна
Старший методист (по дошкольному образованию)
Борисова Наталья Владимировна
Руководитель психолого-педагогической службы, педагог-психолог
Житомирская Фаина Юзефовна
Координатор дополнительного образования (бюджетные кружки), учитель физкультуры
Рослякова Варвара Николаевна
Координатор по платным образовательным услугам, учитель начальных классов
Перель Людмила Борисовна
Секретарь учебной части
Сырых Сергей Иванович
Методист, учитель химии
  
Кубрак Наталья Владимировна
Заведующая библиотекой
  
Борисова Наталья Владимировна
Руководитель кафедры воспитания и социализации, педагог-психолог
Кононович Елена Александровна
Классный руководитель 1 а класса
Рыжкова Светлана Сергеевна
Классный руководитель 1 б класса
Гильдеева Людмила Николаевна
Классный руководитель 1 в класса
Первушкина Инна Евгеньевна
Классный руководитель 1 г класса
Вишневская Лариса Леонидовна
Классный руководитель 2 а класса
Кочеткова Галина Викторовна
Классный руководитель 2 б класса
Абрамова Елена Анатольевна
Классный руководитель 2 в класса
Свободина Ирина Евгеньевна
Классный руководитель 2 г класса
Яшина Нина Валерьевна
Классный руководитель 3 а класса
Сорокоумова Светлана Валерьевна
Классный руководитель 3 б класса
Соломахина Евгения Александровна
Классный руководитель 3 в класса
Анисимова Лидия Вячеславовна
Классный руководитель 3 г класса
Баденко Наталья Станиславовна
Классный руководитель 4 а класса
Константинова Татьяна Павловна
Классный руководитель 4 б класса
Рослякова Варвара Николаевна
Классный руководитель 4 в класса
Абрамзон Надежда Михайловна
Классный руководитель 5 а класса
Охотенко Оксана Алексеевна
Классный руководитель 5 б класса
Житомирская Фаина Юзефовна
Классный руководитель 5 в класса
Цыганок Любовь Ивановна
Классный руководитель 6 а класса
Суслова Татьяна Васильевна
Классный руководитель 6 б класса
Иванова Наталья Николаевна
Классный руководитель 6 в класса
Ярмухина Резида Фагилевна
Классный руководитель 7 а класса
Денисова Лилия Романовна
Классный руководитель 7 б класса
Кузнецова Полина Витальевна
Классный руководитель 7 в класса
Гуськова Ксения Геннадьевна
Классный руководитель 8 а класса
Серова Ольга Алексеевна
Классный руководитель 8 б класса
Бойкова-Благодарова Ольга Геннадьевна
Классный руководитель 8 в класса
Аристова Юлия Павловна
Классный руководитель 9 а класса
Горелов Николай Константинович
Классный руководитель 9 б класса
Койфман Любовь Михайловна
Классный руководитель 9 в класса
Бодров Константин Юрьевич
Классный руководитель 10 а класса
Чернявская Мария Ильинична
Классный руководитель 10 б, 10 в классов
Рагулина Ирина Викторовна
Классный руководитель 11 а класса
Сырых Екатерина Алексеевна
Классный руководитель 11 б класса
Балабанова Елена Анатольевна
Классный руководитель 11 в класса
  
Абрамзон Надежда Михайловна
Учитель математики
Аристова Юлия Павловна
Учитель математики
Благодаров Владимир Сергеевич
Заместитель директора по содержанию и качеству образования, учитель физики
Исакова Ада Юноевна
Учитель химии, педагог-организатор
Лунгина Ольга Геннадьевна
Учитель математики и физики
Рагулина Ирина Викторовна
Руководитель кафедры естественно-математического образования, учитель математики
Розенблюм Софья Александровна
Учитель математики, педагог-психолог
Савельев Алексей Сергеевич
Учитель географии и биологии
Серова Ольга Алексеевна
Учитель физики, куратор инженерных классов
Сырых Екатерина Алексеевна
Учитель биологии и химии, куратор химико-биологических классов
Сырых Сергей Иванович
Методист, учитель химии
  
Вилкова Екатерина Григорьевна
Педагог дополнительного образования
Гавриленко Дарья Сергеевна
Учитель английского языка
Гуськова Ксения Геннадьевна
Учитель английского языка
Денисова Лилия Романовна
Учитель английского языка
Зейналова Снежана Алексеевна
Учитель истории и английского языка
Койфман Любовь Михайловна
Учитель английского языка
Кузнецова Полина Витальевна
Учитель английского языка
Лерер Илья Изевич
Учитель иврита
Мичурина Мария Александровна
Педагог дополнительного образования
Охотенко Оксана Алексеевна
Учитель английского языка
Папина Дарья Юрьевна
Руководитель кафедры иностранных языков, учитель английского языка
Плотица Марина Львовна
Педагог дополнительного образования
Погодин Николай Игоревич
Педагог дополнительного образования
Хитрова Александра Владиславовна
Педагог дополнительного образования
Шифрин Юлия Иосифовна
Педагог дополнительного образования
  
Горбатко Юрий Александрович
Учитель информатики
Горелов Николай Константинович
Руководитель кафедры информатики и технологии, учитель информатики и технологии
Диченко Михаил Юрьевич
Учитель информатики и технологии
Илькив Андрей Ярославович
Учитель информатики и технологии
Кудрявцева Ольга Николаевна
Педагог дополнительного образования
Озеркова Ирина Александровна
Учитель информатики
Ямпольская Светлана Викторовна
Педагог дополнительного образования
  
Хотылева Татьяна Юрьевна
Руководитель кафедры начального образования, старший методист, кандидат педагогических наук
Абрамова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Анисимова Лидия Вячеславовна
Учитель начальных классов
Баденко Наталья Станиславовна
Учитель начальных классов
Вишневская Лариса Леонидовна
Учитель начальных классов
Гильдеева Людмила Николаевна
Учитель начальных классов
Кононович Елена Александровна
Учитель начальных классов
Константинова Татьяна Павловна
Учитель начальных классов
Кочеткова Галина Викторовна
Учитель начальных классов
Круглова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Ларионова Ксения Олеговна
Учитель начальных классов
Первушкина Инна Евгеньевна
Учитель начальных классов
Рослякова Варвара Николаевна
Учитель начальных классов
Рыжкова Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов
Свободина Ирина Евгеньевна
Учитель начальных классов
Сорокоумова Светлана Валерьевна
Учитель начальных классов
Шишова Ольга Анатольевна
Учитель технологии (Лего)
Галкина Анастасия Сергеевна
Педагог организатор
Меламед Юлия Борисовна
Педагог организатор
  
Азарова Екатерина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Бердыко Анна Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Бодров Константин Юрьевич
Методист (координатор 8-11 классов), учитель русского языка и литературы
Бойкова-Благодарова Ольга Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Бондарева Тамара Терентьевна
Учитель русского языка и литературы
Иванова Наталья Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Чернявская Мария Ильинична
Руководитель кафедры русской филологии, учитель русского языка и литературы, куратор гуманитарных классов
  
Зариев Руслан Мунирович
Учитель обществознания, куратор социально-экономических классов
Зейналова Снежана Алексеевна
Учитель английского языка и истории
Павлюченкова Дарья Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Раскопина Наталья Александровна
Руководитель кафедры социально-экономического цикла предметов, учитель истории и экономики
Савельев Алексей Сергеевич
Учитель географии и биологии
  
Житомирская Фаина Юзефовна
Учитель физической культуры
Литвиненко Ирина Станиславовна
Руководитель кафедры физического воспитания и спорта, учитель физической культуры
Пискунов Виктор Николаевич
Учитель физической культуры и ОБЖ
Ярмухина Резида Фагилевна
Учитель физической культуры
  
Борисова Наталья Владимировна
Руководитель психолого-педагогической службы, педагог-психолог
Бурдина Яна Юрьевна
Педагог-психолог
Томак Ирина Станиславовна
Социальный педагог
  
Абрамзон Илья Владимирович
Администратор вычислительной сети
Хворов Алексей Сергеевич
Специалист по информационным технологиям
Гордон Аркадий Арнольдович
Администратор вычислительной сети, преподаватель Cisco
Дошкольное образование
Детский сад (Здание 1)
Детский сад (Здание 2)
Детский сад (Здание 3)
Начальное образование
Начальная школа
Основное и среднее образование
Основная и средняя школа