Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Центральный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Моисеева Марина Владимировна

Телефон: +7 (499) 972-12-10

Дополнительный телефон: +7 (917) 531-33-78

Адрес электронной почты: MoiseevaMV@edu.mos.ru

На начало 2018/2019 учебного года в ГБОУ Школа № 1540 к категории «педагогический работник» относятся 136 человек, из них:
- 62 учителя;
- 74 иных педагогических работников (воспитатели, педагоги-психологи, тьюторы и т.д.).

Прочий персонал Школы:
- 3 чел. – административно-управлеческий персонал;
- 38 чел. – учебно-вспомогательный персонал.

Среди педагогических работников:
- 4 кандидата наук (Моисеева М.В., Хотылева Т.Ю., Лунгина О.Г., Титова Н.И.);
- 8 почетных работников образования (Бондарева Т.Т., Бодров К.Ю., Васильева Н.И., Литвиненко И.С., Чеканова Л.А., Курзенкова Т.Г., Пискунов В.Н., Жевлакова Л.В.);
- 20 учителей имеют высшую квалификационную категорию;
- 32 учителя имеют первую квалификационную категорию.

  
Корнев Игорь Иванович
Заместитель директора по ресурсам
Благодаров Владимир Сергеевич
Заместитель директора по содержанию и качеству образования, учитель физики
Бодров Константин Юрьевич
Старший методист (координатор по 8 - 11 классам)
Жевлакова Лариса Витальевна
Старший методист (координатор по 5-7 классам)
Хотылева Татьяна Юрьевна
Старший методист (координатор по 1-4 классам)
Кедрина Дарья Дмитриевна
Старший методист (по дошкольному образованию)
Розенблюм Софья Александровна
Руководитель психолого-педагогической службы школы, психолог
Борисова Наталья Владимировна
Координатор по воспитательной и социальной работе, психолог
Житомирская Фаина Юзефовна
Координатор дополнительного образования (бюджетные кружки), учитель физкультуры
Рослякова Варвара Николаевна
Координатор по платным образовательным услугам, учитель начальных классов
Перель Людмила Борисовна
Секретарь учебной части
  
Кубрак Наталья Владимировна
Заведующая библиотекой
  
Бердыко Анна Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Бойкова-Благодарова Ольга Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Азарова Екатерина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Бондарева Тамара Терентьевна
Учитель русского языка и литературы, методист, председатель методического объединения
Иванова Наталья Николаевна
Учитель русского языка и литературы, председатель МО классных руководителей
Чернявская Мария Ильинична
Учитель русского языка и литературы
  
Аристова Юлия Павловна
Учитель математики
Абрамзон Надежда Михайловна
Учитель математики
Лунгина Ольга Геннадьевна
Учитель математики
Рагулина Ирина Викторовна
Учитель математики, председатель методического объединения
  
Хотылева Татьяна Юрьевна
Руководитель начальной школы, старший методист, кандидат педагогических наук
Абрамова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Анисимова Лидия Вячеславовна
Учитель начальных классов
Вишневская Лариса Леонидовна
Учитель начальных классов
Кононович Елена Александровна
Учитель начальных классов
Константинова Татьяна Павловна
Учитель начальных классов
Кочеткова Галина Викторовна
Учитель начальных классов
Круглова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Ларионова Ксения Олеговна
Учитель начальных классов
Минцевич Ольга Борисовна
Учитель начальных классов
Рослякова Варвара Николаевна
Учитель начальных классов
Свободина Ирина Евгеньевна
Учитель начальных классов
Сорокоумова Светлана Валерьевна
Учитель начальных классов
Шишова Ольга Анатольевна
Учитель технологии (Лего)
Галкина Анастасия Сергеевна
Педагог дополнительного образования
  
Горелов Николай Константинович
Учитель информатики и технологии, председатель методического объединения
Диченко Михаил Юрьевич
Учитель информатики
Илькив Андрей Ярославович
Учитель технологии и информатики
Игнатов Игнат Андреевич
Учитель информатики
  
Гавриленко Дарья Сергеевна
Учитель английского языка
Зейналова Снежана Алексеевна
Учитель английского языка
Папина Дарья Юрьевна
Учитель английского языка
Койфман Любовь Михайловна
Учитель английского языка
Шифрин Юлия Иосифовна
Учитель иврита
Лерер Илья Изевич
Учитель иврита, еврейской истории и традиции
Гуськова Ксения Геннадьевна
Учитель английского языка
Кузнецова Полина Витальевна
Учитель английского языка
Погодин Николай Игоревич
Учитель английского языка
Охотенко Оксана Алексеевна
Учитель английского языка
Денисова Лилия Романовна
Учитель английского языка
  
Пятецкий Леонид Маркович
Учитель истории и обществознания
Денисова Марина Валентиновна
Учитель истории и обществознания
  
Благодаров Владимир Сергеевич
Заместитель директора по содержанию и качеству образования, учитель физики
Савельев Алексей Сергеевич
Учитель географии, биологии
Сырых Сергей Иванович
Учитель биологии и химии
  
Бурдина Яна Юрьевна
Педагог-психолог
Розенблюм Софья Александровна
Руководитель психолого-педагогической службы
Томак Ирина Станиславовна
Социальный педагог
  
Абрамзон Илья Владимирович
Администратор вычислительной сети
Хворов Алексей Сергеевич
Специалист по информационным технологиям
Гордон Аркадий Арнольдович
Администратор вычислительной сети, преподаватель Cisco
Дошкольное образование
Детский сад (Здание 1)
Детский сад (Здание 2)
Детский сад (Здание 3)
Начальное образование
Начальная школа
Основное и среднее образование
Основная и средняя школа