Состав профсоюзного комитета:

Профсоюзная организация ГБОУ Гимназии № 1540 насчитывает 42 человека, представлена профсоюзным комитетом, в составе которого 5 человек:

Литвиненко Ирина Станиславовнапредседатель ППО.

Ковалева Ирина Юрьевна, Охотенко Оксана Алексеевна, Трофимова Наталия Александровна, Цыганок Любовь Ивановна - члены профкома;
Ответственный за охрану труда – Благодаров Владимир Сергеевич,
Председатель ревизионной комиссии – Пискунов Виктор Николаевич.

Работа нашей организации осуществляется в рамках работы территориальной профсоюзной организации работников образования и науки Центрального округа. Основные направления деятельности:
- разработка и контроль за выполнением Коллективного договора ГБОУ Гимназии № 1540,
- осуществление материальной помощи работникам;
- участие в экскурсионной программе , предлагаемой территориальной организацией;
- обеспечение летнего отдыха детей работников;
- проведение праздников и поздравления с юбилеями сотрудников коллектива;
- новогодние поздравления членов профсоюза;
- участие в мероприятиях территориальной профсоюзной организации (первомайская демонстрация; митинги, благотворительные акции, вечера и т.д.)

Протокол учредительного собрания первичной профсоюзной организации Профессионального союза