Весело и увлекательно прошёл осенний праздник в подготовительной группе № 2 23.10.17

Дети танцевали, пели песенки об осени, читали стихи, разыгрывали сценки.

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.

Остальные фотографии праздника можно посмотреть "здесь"