Осенние праздники в нашем дошкольном отделении 26.10.17

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.

«Осень, Осень, в гости просим!» - так назывался наш осенний праздник, в котором приняли активное участие дети нашего дошкольного отделения.

На праздниках в гостях у детей побывала Осень, Рябинка и другие сказочные персонажи. Дети играли в веселые игры, танцевали, пели осенние песенки. Праздники удались на славу!!!

Фотографии средней группы

Фотографии старшей группы