Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

Неделя «В цветочном городе» 07.08.18

С 30 июля по 3 августа в дошкольном отделении прошла тематическая неделя «В цветочном городе». Сколько существует человечество, столько существует тяга человека к прекрасному, стремление украсить свой быт цветами. Окраской, формой, ароматом - они несли и несут радость, пробуждают лучшие чувства, будят фантазию, улучшают настроение, скрашивают горе и болезни, даруют бодрость и работоспособностью. Когда не хватает слов, именно цветы приходят нам на помощь.

Основные задачи:

• Продолжать развивать речь и речевое общение дошкольников;
  • Стимулировать интерес детей к познанию окружающего мира посредством представлений о природе и человеке;
  • Воспитывать у детей интерес, внимание и доброжелательное отношение к окружающим;
  • Развивать желание узнавать новое, активно участвовать в коллективной работе; закреплять речевые навыки, память, активизировать творческую деятельность; поощрять инициативу, доброжелательность, взаимопомощь, симпатию, жизнерадостность, доброту; доставить малышам радостные чувства, поднять настроение и жизненный тонус.

Остальные фотографии находятся «здесь»