Выставка поделок «Здравствуй осень!» 20.10.17

Осень – это праздник красок, самое лучшее и благодатное время года для поделок из природного материала! И для того, чтобы сохранить воспоминания об осени в нашем в Дошкольном отделении по адресу: ул. Новослободская, д.62, кор. 20 была организована выставка поделок из даров осени.

Родители вместе с детьми проявили фантазию и творческие способности. Для создания поделок использовался различный материал: веточки, ягоды, листья, желуди и даже овощи! Все поделки отличаются друг от друга оригинальностью и сложностью изготовления.

Полюбуйтесь на наши работы!