Прошли тематические занятия «Путешествие в страну «Светофорию»! 23.10.17

С каждым годом интенсивность движения транспорта увеличивается, растет автопарк городского транспорта. В связи с этим особое значение придается обеспечению безопасности на дорогах. Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего возраста. Задача педагогов – воспитать из сегодняшних дошкольников грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения.

18 октября в Дошкольном отделении (по адресу Новослободская, дом 62, кор.20.) во всех возрастных группах прошли тематические занятия «Путешествие в страну «Светофорию», посвященные профилактике детского дорожно-транспортного травматизма с целью формирования у детей устойчивых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах.

Как это было, вы можете посмотреть ««здесь»»