Как прошел День дошкольного работника в детском саду 28.09.17

27 сентября в Дошкольном отделении (по адресу Новослободская д.62, кор.20) прошёл праздничный концерт, посвященный Дню дошкольного работника, на котором, выступали воспитанники средней, старшей и подготовительной групп.

Ребята показали все свои таланты, они пели песни, читали стихи, танцевали. Все номера были яркие, интересные, красивые.

Но и сотрудники не остались в стороне и приняли участие в поздравлении коллег. Свои творческие способности и таланты они проявили в музыкальных номерах.

Активное участие в этом празднике приняли и родители. Они творчески подошли к подготовке некоторых номеров концерта, которые стали настоящим подарком для всех сотрудников детского сада.

На празднике было сказано много добрых и приятных слов в адрес работников детского сада. Хотелось бы сказать слова огромной благодарности всем родителям, которые приняли участие в подготовке и проведении этого праздника!

Большое всем спасибо!!!

Фотографии с празничного концерта можно посмотреть здесь