А скоро… 27 сентября - День работников дошкольного образования!!!

«День воспитателя и всех дошкольных работников» был учреждён по инициативе ряда общероссийских педагогических изданий

(газет «Детский сад со всех сторон», «Дошкольное образование», журнала «Обруч») 27 сентября 2004 года.

Идея этого праздника — помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом.

Праздник возник как общественный, народный, самодеятельный. Но вскоре праздник 27 сентября отмечался во всех регионах Российской Федерации.

И теперь празднование «Дня воспитателя и всех дошкольных работников» проходит и на официальном уровне!

Уважаемые родители, 27 сентября в нашем
Дошкольном отделении пройдет
праздничный концерт,
посвященный Дню работников дошкольного образования!!!
Мы с радостью приглашаем Вас на наш праздник!
Начало в 10.00!

Будем рады Вас видеть!!!