20.09.17
День города — это время, когда каждый из нас имеет возможность признаться в любви, родному или ставшему родным, мегаполису, и еще раз с удивлением осмотреться вокруг и осознать, что мы живем в одном из красивейших мест планеты!!!

В этом году российская столица отметила 870-летие…

05.09.17
1 сентября, по традиции, в нашем Дошкольном отделении по адресу: ул. Новослободская, дом 62, кор.20, прошел праздник, посвященный «Дню знаний».
16.08.17
Лето – удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь погулять, побегать, попрыгать и повеселиться. Именно в этот период очень важно правильно и интересно организовать жизнь дошкольников в детском саду, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о лете, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, еще долго могли радовать наших воспитанников.
02.06.17
В первый день лета в нашем дошкольном отделении прошел праздник для воспитанников.
02.06.17
30 мая в нашем дошкольном отделении прошло родительское собрание для родителей, чьи дети поступят в наше учреждение с 1 сентября 2017 года.
20.09.17

«День воспитателя и всех дошкольных работников» был учреждён по инициативе ряда общероссийских педагогических изданий

(газет «Детский сад со всех сторон», «Дошкольное образование», журнала «Обруч») 27 сентября 2004 года.

Идея этого праздника — помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом.

Праздник возник как общественный, народный, самодеятельный. Но вскоре праздник 27 сентября отмечался во всех регионах Российской Федерации.

И теперь празднование «Дня воспитателя и всех дошкольных работников» проходит и на официальном уровне!

19.05.17
23 мая в 16.00 в Дошкольном отделении (по адресу: Новослободская, дом 62, корп. 20) пройдет открытое итоговое занятие кружка «Еврейская культура - детям»! Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки мы приглашаем Вас посетить данное мероприятие!