08.05.17
Накануне праздника Победы наши дошкольники посетили школьный музей боевой славы.
29.04.17
Сегодня, 29 апреля, в гимназии прошел субботник по благоустройству территории. Наконец-то появившееся солнце и отличная погода помогли всем, кто пришел на субботник, сделать то, что было невозможно сделать под проливным дождем - покрасить заборы, металлические детали велопарковок, привести в порядок газоны и клумбы. Администрация гимназии выражает благодарность всем сотрудникам, родителям и детям, кто помог нам подготовить территорию и здания гимназии к летнему периоду. Большое спасибо!
08.04.17
8 апреля сотрудники Гимназии № 1540 приняли участие в общегородском субботнике по благоустройству территории и помещений. Нам очень активно помогали родители! Всем огромное спасибо!