Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

Обращение руководителя

Дорогие друзья! Родители учеников, ученики, наше уважаемое руководство и те любопытные пользователи Интернет, кто решил познакомиться с типовым сайтом Школы №1540!

Мы рады приветствовать Вас на этом сайте. Он позволит вам сэкономить время и силы при виртуальном знакомстве со школой, т.к. здесь вы можете получить самую важную формальную информацию, касающуюся нашей школы.

Всё прочее, живое и неформальное, дающее представление о реальной жизни в школе, находится на нашем основном школьном портале, на который мы предлагаем вам перейти по кнопке "Сайт-спутник", находящейся в верхней правой части заглавной страницы данного Типового школьного сайта. Если у вас появятся вопросы - пишите нам, мы обязательно на них ответим.

Всего вам доброго!
Марина Владимировна Моисеева, кандидат педагогических наук