XII Фестиваль науки

Департамент образования города Москвы информирует, что в период с 6 по 8 октября 2017 года в городе Москве состоится XII Фестиваль науки (далее — Фестиваль), целью которого является популяризация науки, демонстрация молодому поколению места и роли науки в современном мире.

Центральными площадками проведения мероприятий Фестиваля в городе Москве определены Интеллектуальный центр - Фундаментальная библиотека и Шуваловский корпус МГУ имени М.В. Ломоносова, центральная выставочная площадка — ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Также мероприятия фестиваля пройдут на базе вузов, музеев и научных центров города. Вход на все мероприятия фестиваля свободный.

Приглашаем школьников и студентов образовательных организаций принять участие в мероприятиях Фестиваля.

Подробная информация о XII Фестивале науки размещена на официальном сайте: http://www.festivalnauki.ru/.

Контактное лицо: генеральный директор ООО «Дирекция Фестиваля науки» Гусев Леонид Владимирович (телефон: 8 (967) 030-62-88, адрес электронной почты: clir@festivalnauki.ru).