Приглашение для родителей на неделю финансовой грамотности

Уважаемые родители!

В период с 9 по 22 апреля 2018 года состоится четвертая Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи, которая является частью международного движения Global Money Week. Целью недели является мотивация детей и подростков к дальнейшему изучению материалов по финансовой грамотности, а также содействие в получении необходимых знаний и навыков в рамках проводимых мероприятий. Для участия в мероприятиях необходимо заполнить заявку на сайте вашифинансы.рф.

В ходе предстоящей Недели, 11 апреля АНО «Национальный центр финансовой грамотности» планируется проведение Всероссийского родительского собрания по финансовой грамотности (онлайн). Познакомьтесь с подробной информации о мероприятии (см. файл).