Открытые уроки в 1-4 классах.

Внимание! 6 декабря начальная школа Гимназии 1540 приглашает родителей будущих учеников посетить открытые уроки в 1-4 классах.

Вы сможете увидеть уроки математики, русского языка, литературного чтения, Lego-технологии, английского языка и иврита. Начало открытых уроков в 9.55. Окончание – 11.55. (два урока). Просьба приходить не менее, чем за 15 минут, чтобы успеть раздеться и выбрать для себя уроки, которые вы захотите посмотреть. Примерное расписание открытых уроков мы разместим на сайте за неделю до даты проведения. Если вы хотите попасть на открытые уроки, заполните, пожалуйста, анкету онлайн.

После окончания открытых уроков руководитель начальной школы Татьяна Юрьевна Хотылева ответит на ваши вопросы в актовом зале Гимназии.

Мероприятие будет проходить по адресу ул. Новослободская, дом 38. ЖДЕМ ВАС!

Заполнить анкету