Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

ГБОУ Гимназия № 1540 объявляет дополнительный набор учащихся в предпрофильные 8-е и профильные 10-е классы на 2017-2018 учебный год!

С направлениями предпрофильной и профильной подготовки можно более подробно познакомиться в разделе "Профильные классы":

Мы приглашаем в предпрофильные 8 классы:

• Инженерный
  • Гуманитарный

Мы приглашаем в 10 профильные классы:

Для записи на собеседование заполните, пожалуйста, онлайн-анкету.

После заполнения анкеты дождитесь звонка нашего сотрудника, который пригласит вас на собеседование. Собеседование проводится лично с кандидатом по его портфолио. Портфолио может включать примеры выполненных проектных и исследовательских работ, творческие работы, дипломы, грамоты и всё то, что может подтвердить интерес к выбранному профилю обучения.

Собеседования проводятся по средам с 15:00 до 18:00, по адресу: Новослободская ул., д. 57 с.1.