Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

Дне открытых дверей для поступающих в школу

8 февраля 2018 (четверг) мы проводим традиционный День открытых дверей для поступающих в 5-7-е и профильные 8, 10 классы на 2018\19 учебный год.

Уважаемые старшеклассники, уважаемые родители!

День открытых дверей пройдет в формате интерактивной выставки - с 17:00 до 19:30 мы одновременно проведём на всех этажах школы мастер-классы, покажем работу предметных лабораторий, проведём круглые столы, презентации и встречи с ведущими специалистами гимназии, руководителями профильных классов, администрацией и психологами.

Пожалуйста, заполните нашу анкету, чтобы смогли лучше подготовиться к встрече с вами!

Родители учащихся 5-7 классов узнают об особенностях обучения в школе, формальном и неформальном (дополнительном) образовании, увидят перспективу, а именно - где и чему будут учиться их дети в старшей школе. Вы сможете сами сделать свой выбор и посетить именно те мероприятия, которые интересуют вас в связи с выбранным профилем или уровнем обучения (возрастом учащихся). Для старшеклассников, кто ещё не выбрал свой дальнейший образовательный маршрут, будет предложено пройти профориентационную консультацию.

На мероприятии будут представлены следующие профили 8-11 классов:

• инженерный (в рамках городского проекта "Инженерный класс в московской школе"),
  • гуманитарный, а также "лицейский класс РГГУ"
  • социально-экономический,
  • химико-биологический,
  • универсальный (очно-заочное обучение).

На мероприятии можно будет заполнить анкету, оставить заявку на поступление в той или иной класс (профиль обучения), а также получить информацию о датах проведения тестирования для поступления в 5-8 классы. Напоминаем, что поступление в профильные 10-е классы осуществляется по результатам собеседования и представления индивидуального портфолио достижений.

Ждём вас 8 февраля (четверг) по адресу: ул. Новослободская, д.57 с.1.