Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

День открытых уроков

5 декабря 2018 года в начальной школе по адресу ул. Новослободская, дом 38 состоится День открытых уроков.

Открытые уроки пройдут в 1-4 классах. Мы приглашаем родителей детей, которые не учатся в нашей школе, познакомиться с методами нашей работы. Вы увидите, как организовано образовательное пространство, как учителя общаются с детьми, сможете посетить уроки математики, русского языка, Lego-технологии, иностранных языков и других общеразвивающих предметов. Начало мероприятия в 9.55. Приглашение гостей в здание школы – в 9.45.

После просмотра открытых уроков в 11.50 в актовом зале руководитель начальной школы Татьяна Юрьевна Хотылева ответит на ваши вопросы.

Желающих просим зарегистрироваться по ссылке:

Ждем вас в гости!